Учитель истории в Сургуте застрелился из-за неразделенной любви

Криминал1 комментарий
Учитель истории в Сургуте застрелился из-за неразделенной любви

И даже в наше время до сих пор умирают от тоски. Учитель истории и руководитель клуба военной реконструкции в городе Сургуте покончил с собой на следующий день после того, как ему исполнилось 35 лет. Причиной самоубийтсва стала неразделенная любовь.

Василий Беженар уже три года, как расстался со своей возлюбленной, но они периодически продолжали видеться. Мужчина посвещал 43-летней Оксане Д. стихи и песни. На следующий день после 35-летия, 3 февраля 2014 года, Василий пришел в квартиру Оксаны, и выгнал ее на улицу. Женщина вызвала полицию, которая приехала через пол часа. Оперативники стали упрашивать мужчину открыть дверь, но тот на уговоры не поддавался. Учитель выстрелил себе в живот из револьвера, от чего скончался на месте.

На фотографии Василий второй слева

На фотографии Василий второй слева

В ходе следствия оперативники исследовали компьютер Беженара. В нем было найдено предсмертное письмо. Мужчина сообщал в нем, что в его смерти никто не виноват. В записке мужчина предупреждает, что придет с того света, если кто-то обвинит в его смерти возлюбленную им Оксану.

Василий Беженар был руководителем молодежно-подросткового клуба военной реконструкции "Сибирский легион"

Василий Беженар был руководителем молодежно-подросткового клуба военной реконструкции "Сибирский легион"

Известно, что Василий Беженар служил в Чечне. В доме мужчины было обнаружено пневматическое оружие. Пневматический револьвер Беженар самостоятельно переделал под боевой.

На своей страничке «ВКонтакте» влюбленный написал: «Я люблю Оксану больше жизни, пока я живу и дышу... и даже мертвый - я буду любить ее... со своим же »особым мнением« - идите в сад, разом».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.