Учительница из Пскова сама захлебнулась в канаве с мазутом

Происшествия5 комментариев
Учительница из Пскова сама захлебнулась в канаве с мазутом

Криминалисты не обнаружили следов насильственной смерти на теле учительницы Марины Васильевой.

Как рассказали «Блокноту» в Псковском следственном управлении, тело обнаруженной 22 апреля женщины удалось опознать - это действительно пропавшая в октябре 2014 года учительница литературы Марина Васильева.

По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия - женщина, вероятно, провалилась в канаву с вязкой жидкостью и захлебнулась.

P1010001

- Точная причина смерти будет установлена после проведения необходимой судебно-медицинской экспертизы. Однако уже известно, что на теле женщины не обнаружены следы насильственной смерти. Вероятно, она была пьяна и сама провалилась в канаву, - прокомментировал «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Псковской области Антон Доброхотов.

P1010002

Напомним, 22 апреля в полицию Пскова поступило сообщение об обнаружении в канаве с мазутом на Морозовской ветке тела женщины. Следователи уже тогда предположили, что тело может принадлежать пропавшей в октябре учительнице литературы из лицея № 15 Марине Васильевой.

Женщина тогда бесследно пропала из кафе «Талисман», где в кругу близких отмечала свой день рождения. По словам родственников, она просто вышла на улицу подышать воздухом и не вернулась. Тело было обнаружено недалеко от того самого кафе.

Теперь, по мнению следователей, виновных будут искать среди тех, кто на территории частного сектора организовал хранилище нефтепродуктов.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.