Учительница из Пскова сама захлебнулась в канаве с мазутом

Происшествия5 комментариев
Учительница из Пскова сама захлебнулась в канаве с мазутом

Криминалисты не обнаружили следов насильственной смерти на теле учительницы Марины Васильевой.

Как рассказали «Блокноту» в Псковском следственном управлении, тело обнаруженной 22 апреля женщины удалось опознать - это действительно пропавшая в октябре 2014 года учительница литературы Марина Васильева.

По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия - женщина, вероятно, провалилась в канаву с вязкой жидкостью и захлебнулась.

P1010001

- Точная причина смерти будет установлена после проведения необходимой судебно-медицинской экспертизы. Однако уже известно, что на теле женщины не обнаружены следы насильственной смерти. Вероятно, она была пьяна и сама провалилась в канаву, - прокомментировал «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Псковской области Антон Доброхотов.

P1010002

Напомним, 22 апреля в полицию Пскова поступило сообщение об обнаружении в канаве с мазутом на Морозовской ветке тела женщины. Следователи уже тогда предположили, что тело может принадлежать пропавшей в октябре учительнице литературы из лицея № 15 Марине Васильевой.

Женщина тогда бесследно пропала из кафе «Талисман», где в кругу близких отмечала свой день рождения. По словам родственников, она просто вышла на улицу подышать воздухом и не вернулась. Тело было обнаружено недалеко от того самого кафе.

Теперь, по мнению следователей, виновных будут искать среди тех, кто на территории частного сектора организовал хранилище нефтепродуктов.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.