Учительница литературы из Татарстана призналась в 4 случаях секса со школьницей и была отпущена домой

ЧП13 комментариев
Учительница литературы из Татарстана призналась в 4 случаях секса со школьницей и была отпущена домой

Румии Х. было предъявлено обвинение, после чего суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста.

Учительнице из Альметьевска, совратившей 15-летнюю школьницу, предъявлено обвинение. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного второй частью статьи 134 УК Ф «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Как сообщили в среду в Следственном управлении СК России по Республике Татарстан, 24-летняя Румия Х. признала свою вину в совершении преступления. Она рассказала, что занималась сексом с девочкой четыре раза, встречи происходили летом, с июня по август.

- Суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста, - отметили в Следственном управлении СК России по Республике Татарстан.

Секс-скандал в городе Альметьевске Республики Татарстан вспыхнул 21 августа, когда после очередной встречи с учительницей у 15-летней ученицы открылось кровотечение. Несколько часов спустя женщина приняла решение вызвать юной подруге скорую помощь. Дежурный гинеколог, остановив кровотечение, выяснил, что повреждения были нанесены во время интимной близости девушек.

Когда о случившемся узнали в школе, учительница уволилась. Она проработала в образовательном учреждении два года, преподавала детям русский язык и литературу.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.