Учительница литературы из Татарстана призналась в 4 случаях секса со школьницей и была отпущена домой

ЧП13 комментариев
Учительница литературы из Татарстана призналась в 4 случаях секса со школьницей и была отпущена домой

Румии Х. было предъявлено обвинение, после чего суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста.

Учительнице из Альметьевска, совратившей 15-летнюю школьницу, предъявлено обвинение. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного второй частью статьи 134 УК Ф «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Как сообщили в среду в Следственном управлении СК России по Республике Татарстан, 24-летняя Румия Х. признала свою вину в совершении преступления. Она рассказала, что занималась сексом с девочкой четыре раза, встречи происходили летом, с июня по август.

- Суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста, - отметили в Следственном управлении СК России по Республике Татарстан.

Секс-скандал в городе Альметьевске Республики Татарстан вспыхнул 21 августа, когда после очередной встречи с учительницей у 15-летней ученицы открылось кровотечение. Несколько часов спустя женщина приняла решение вызвать юной подруге скорую помощь. Дежурный гинеколог, остановив кровотечение, выяснил, что повреждения были нанесены во время интимной близости девушек.

Когда о случившемся узнали в школе, учительница уволилась. Она проработала в образовательном учреждении два года, преподавала детям русский язык и литературу.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

Нескончаемые праздники плова и дыни: на радость мигрантам в детсадах и школах России детей переодевают в таджиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника