Учительница на Урале исколола второклассника циркулем

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Учительница на Урале исколола второклассника циркулем

Полиция проверяет обстоятельства инцидента.

В поселке Малышева в Свердловской области произошел шокирующий случай. Учительница «в воспитательных целях» исколола циркулем руку второкласснику. Следы уколов были зафиксированы в травмпункте.

Как сообщает Е1, по словам мальчика, одноклассница решила, что он нарушает дисциплину, забрала у него дневник и пыталась отдать учительнице для внесения замечания. Отбирая свой дневник, школьник случайно поцарапал девочке руку циркулем, который был у него в руке.

Узнав о случившемся, педагог вывела второклассника из класса и принялась колоть ему руку циркулем со словами: «Тебе нравится?». Врачи зафиксировали на руке мальчика 27 уколов. Информацию о ЧП передали в полицию, правоохранители начали проверку обстоятельств случившегося.

Сама учительница уже связалась с отцом школьника и объяснила свой поступок тем, что «дала волю эмоциям». После этого педагог ушла на больничный. В самой школе ведется служебная проверка.

В конце января схожий инцидент произошел в Челябинске. Там учитель физкультуры решил наказать школьника, конфликтовавшего с одноклассницей, и в назидание поставил его перед всем классом на колени.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.