8-летний ребенок пострадал от рук учительницы английского

ЧПОбсудить в телеграм
8-летний ребенок пострадал от рук учительницы английского

В Чечне прокуратура выявила факт жестокого обращения с ребенком в учебном заведении.

Учительница школы № 38 города Грозного понесет ответственность за то, что подняла руку на 8-летнего ребенка. Об этом сегодня сказали в пресс-службе прокуратуры.

Несколько дней назад жительница Грозного написала заявление в полицию, заявив, что ее сына-второклассника избили в школе. Будто бы учительница, не сумев заставить малыша учиться педагогическими методами, решила применить силу и ударила его по лицу. Все произошло во время урока, на глазах одноклассников. Впрочем, как рассказали «Блокноту» старшеклассники, которые присутствовали в кабинете, ребенок перенес все стойко - не плакал. Реакция педагога его даже насмешила.

Проведя проверку в учебном заведении, прокуратура выявила, что инцидент действительно был. И 32-летняя учительница английского «причинила ребенку боль, не повлекшую расстройство здоровья».

Теперь в отношении женщины возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Побои» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.