Учитель подстрелил школьницу из винтовки на уроке ОБЖ в Башкирии

Приволжский10 комментариев
Учитель подстрелил школьницу из винтовки на уроке ОБЖ в Башкирии

В одной из гимназий Янаула на уроке «Основы безопасности жизнедеятельности» учитель случайно ранил 15-летнюю девочку.

В школе-гимназии имени Муксинова в башкирском городе Янаул произошел несчастный случай на уроке ОБЖ в старших классах. Учитель Денис Т. с пятилетним преподавательским стажем случайно подстрелил собственную ученицу.

Инцидент произошел 6 апреля. Обучая детей основам стрельбы, Денис Владиславович показывал, как заряжать винтовку и, собственно, поражать цель. Сначала "отстрелялись" мальчики, затем за пневматическое оружие взялись девчонки. Одной из школьниц - 15-летней Аманде - не хватило сил самостоятельно зарядить винтовку, и участливый "препод" поспешил на помощь, но благими намерениями, как часто бывает, вымощена дорога в ад... @bloknot_russia

У Дениса Т. есть жена и маленький сын

У Дениса Т. есть жена и маленький сын.

Денис схватил винтовку и случайно нажал на курок, когда дуло было направлено вовсе не в пол. Прогремел выстрел - пуля попала девочке в плечо.

Местные СМИ сообщили, что Аманду оперативно прооперировали в местной больнице. Жизни школьницы ничего не угрожает. А вот что ждет ее учителя ОБЖ - пока не известно. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, недавно активно обсуждалась серия самоубийств подростков в Башкирии. Один из последних случаев произошел как раз в Янауле: 14-летняя девочка повесилась из-за расставания с парнем.

"Мая их не панимать": дети мигрантов массово возвращаются из России в Таджикистан

У них карьера вместо детей: Онищенко назвал молодых россиянок старородящими

Новости СВО: школьницу избили за смерть отца на СВО, The Telegraph утверждает о масштабных военных поставках Китая в Россию, и ВС РФ разрывают оборону врага на Добропольском фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просроченный, как йогурт»: в Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах

В МИРЕ

То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.

«Земля важна, но люди – важнее»: глава Николаевской военной администрации Украины подставил Зеленского

В МИРЕ

Ключевой соратник "просроченного президент" Виктор Ким признался The Independent, что победа для украинцев - это жить так, как жили мы до февраля 2022 года.

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

В МИРЕ

Президент США пригрозил актеру-комику Тревору Ноа судом, хотя ведущий церемонии престижной музыкальной премии отпускал шутки и в адрес Джо Байдена.

Секс-империя Эпштейна была «медовой ловушкой КГБ»: русские девушки работали на разведку, а финансист-педофил был агентом Москвы

ОБЩЕСТВО

Российских девушек специально привозили к Эпштейну для сбора компромата на всемирно известных личностей, - утверждает Daily Mail.