Удар девушки о камни во время прыжка с тарзанки сняли на видео в Карелии

ЧП7 комментариев
Удар девушки о камни во время прыжка с тарзанки сняли на видео в Карелии

Экстремалка Марьяна получила травмы и находится на больничном.

Сам инцидент произошел в Карелии в конце мая. Группа экстремалов собралась на Рускеальском каньоне, чтобы попрыгать над водоемом с тарзанкой. Среди них была бесстрашная девушка по имени Марьяна.

Прыжок Марьяны снимали на видео. На кадрах видно, как девушка подходит к обрыву вместе с инструктором, который внимательно следит за ней. Мгновение - и экстремалка оказалась над водой, легко полетела в сторону, а затем ударилась о камни.

Как утверждают очевидцы в соцсетях, серьезных травм она не получила.

- Сейчас Марьяна на больничном, у нее легкие повреждения, - сообщили жители Карелии в паблике «Живой Петрозаводск».

9

Подобный инцидент произошел в ноябре 2015 года в Мурманске. 19-летняя девушка ударилась о землю во время роуп-джампинга, упав с высоты 33 метров. Ксения получила серьезные травмы и попала в больницу. Видео падения, опубликованное в соцсетях, вызвало широкий резонанс и привело к возбуждению уголовного дела.

Узбекская лиса в петрозаводском теремке: заселившееся в подвал национальное кафе выдавливает жильцов дома копотью и запахами

"Шалунишка": обсуждение запрета шумных вибраторов подняло настроение карельских депутатов

«В космос полетел»: ВСУ глумятся над вылетающим из колодца трупом русского солдата в Торецке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.