Уголовное дело возбуждено после поножовщины граждан Закавказья у бара в Петербурге

КриминалОбсудить в телеграм
Уголовное дело возбуждено после поножовщины граждан Закавказья у бара в Петербурге

Конфликт закончился тяжелым ранением и госпитализацией одного из участников драки

Полиция возбудила уголовное дело после массовой драки с поножовщиной посетителей одного из баров в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Конфликт закончился тяжелым ранением и госпитализацией одного из участников драки.

Как сообщили в полиции северной столицы, дело заведено по двум статьям Уголовного кодекса РФ – хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. После произошедшего, в отдел были доставлены для разбирательства семеро граждан одной из закавказских республик. Среди них и 23-летний предполагаемый злоумышленник, ударивший свою жертву ножом.

Массовая драка у бара «Пенный штаб» в Шушарах произошла в минувшую субботу вечером, около 23 часов по местному времени. Две компании расслаблялись в питейном заведении, завязалась ссора, участник которой вышли на улицу на разборку.

В ходе драки 43-летний безработный мужчина получил удар ножом в живот. У пострадавшего также зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма. Мужчину доставили в больницу имени Джанелидзе в тяжелом состоянии, сейчас с ним работают врачи.  

Ранее в Санкт-Петербурге уроженец Таджикистана в ходе дорожного конфликта напал на семью с 11-месячным ребенком в салоне машины, угрожая им и пиная авто.

Петербурженка отсудила у бывшего мужа более полумиллиона, потраченных на любовницу

Транзитом через Прибалтику: Литва и Финляндия косвенно подтвердили, что пропускают сотни украинских дронов для атак по России

Обнаружен второй очаг оспы обезьян в России – диагноз подтвердили у четырёх петербуржцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Петербурженка отсудила у бывшего мужа более полумиллиона, потраченных на любовницу

Деньги

Мужчина не смог доказать, что почти 1,4 млн он перевёл любовнице в интересах семьи.

НАТО готовится к войне с Россией? В альянсе уже делят расходы на войска и оружие

ПОЛИТИКА

Как пишет Politico со ссылкой на источники, страны начинают переговоры о силах и вооружении, которые понадобятся в конфликте.

Почему погромы мигрантов в Европе могут привести к большой войне с Россией

Беспорядки

«Левые» силы, скорее всего, уйдут на свалку истории – эксперт.