Ухажер из Нижнего Новгорода убил подругу из-за удара букетом

ЧП6 комментариев
Ухажер из Нижнего Новгорода убил подругу из-за удара букетом

По факту произошедшего СК было возбуждено уголовное дело.

Свидание с любимым мужчиной закончилось для 44-летней жительницы города Кстово Нижегородской области трагично - он ногами забил ее до смерти.

А все начиналось по-весеннему романтично - мужчина готовился к встрече, зашел в цветочный магазинчик, выбрал возлюбленной красивый пышный букет. Потом он отправился в ее квартиру. Там настроение 38-летнего любовника почему-то переменилось: он стал обвинять свою даму в измене и кричать на нее. Та предпочла словам действия: выхватила из его рук цветы и ударила своего гостя.

Он в ответ на это рассвирепел и принялся бить женщину. Бил руками и ногами, пинал по телу, лицу, голове..

Потом, увидев, как подруга корчится от боли, попрощался с ней и вышел. А на следующий день пострадавшую нашли мертвой - она не пережила тяжелых травм.

- Подозреваемый задержан, он уже заключен под стражу, рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Нижегородской области Юлия Склярова. - Вину он признал.

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

Гибель подростка на базе под Тайшетом: что скрывается за семейным бизнесом Юферовой

Один ребенок в коме, десятки госпитализированы: в Подмосковье накрыли нарко-рехаб, где пытали детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.