Украинец-нелегал сжег в Подмосковье крымчанку из-за политической ссоры

Криминал31 комментарий
Украинец-нелегал сжег в Подмосковье крымчанку из-за политической ссоры

У несчастной 48-летней женщины поражено более половины поверхности тела, она в критическом состоянии.

По данным из источника в правоохранительных органах Московской области, ЧП произошло 23 июня около 14.00 в Ленинском районе.

Со стройплощадки технопарка «Бутово Парк» в реанимацию ожогового центра была доставлена 48-летняя жительница Республики Крым. Женщина, у которой было поражено 55% тела, находилась в критическом состоянии. Врачи диагностировали у нее ожоги 3-й и 4-й степеней.

На место происшествия тут же был направлен полицейский наряд. Вычислить и задержать подозреваемого удалось довольно быстро - им оказался 34-летний гражданин Украины, у которого не было регистрации для проживания на территории России.

Нелегал признался, что поссорился с женщиной из-за политики и, не найдя подходящих аргументов, решил облить ее бензином и поджечь.

За несдержанность украинцу придется ответить перед законом - по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Иностранец в ближайшее время будет арестован.

«Сотни убитых и раненых»: повторный ракетный удар стёр батальон ВСУ под Харьковом

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.