Укушенный псом житель Нью-Йорка потребовал компенсацию в два ундециллиона долларов

Курьезы2 комментария
Укушенный псом житель Нью-Йорка потребовал компенсацию в два ундециллиона долларов

В Нью-Йорке Антон Пурисима выставил компенсацию в 2 ундециллиона долларов за то, что его за палец укусила собака. Мало кто встречался с таким числом. К слову, таких денег не собрать по всей планете, ундециллион - это единица и 36 нулей.

В иске, текст которого растянут на 22 страницы, в качестве ответчиков значатся городские власти, супермаркет, две больницы и булочная. Мужчина заявил, что ответчики нарушили его гражданские права, пытались убить и так далее.

Сама же история достаточно банальна, Антон Пурисима утверждает, что в автобусе его за палец укусила собака, когда же он отправился в больницу, там ему отказали в помощи, затем его сфотографировала без спроса какая-то пара из Китая. Мужчина намерен представлять себя в суде самостоятельно. В качестве доказательства случившегося он припас фотографию укушенного пальца.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Проверить судей по делу Долиной призвали в Совфеде

ОБЩЕСТВО

Сенатор Клишас требует разбор полетов после решения Верховного суда.

Трамп заявил, что армия США — самая могущественная в мире. Но есть нюанс

В МИРЕ

Эксперты отмечают — армия США теряет свою боеспособность и требует модернизации.

«Охеревшие таджикские дипломаты-недоноски»: возмущение хамством МИД Таджикистана и «терпильством» МИД РФ стремительно нарастает

Криминал

В подмосковном Одинцово 16 декабря произошло, к сожалению, стереотипное для развитых стран преступление (от таких страдают и Россия, и США, и другие) – нападение на учебное ...

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.