Унесенный в холодное море россиянин умер в больнице Норвегии

ЧП2 комментария
Унесенный в холодное море россиянин умер в больнице Норвегии

Мужчина, который около полутора часов провел в воде возле города Борхауг, получил тяжелые травмы и скончался спустя сутки.

В больнице Норвегии скончался россиянин, которого 29 сентября унесло волной в море. Несчастный случай произошел в городе Борхауг, коммуна Фарсунд: мужчина стоял на пирсе, когда его буквально снесло с берега в воду. Свидетели происшествия вызвали спасателей, которые в ходе поисковой операции обнаружили россиянина в море. В холодной воде он провел не менее полутора часов. Кроме того, получил серьезные травмы.

На вертолете мужчину доставили в Университетскую больницу Хеукеланн в городе Берген. Там врачи попытались спасти жертве стихии жизнь, однако на следующий день россиянин скончался. Норвежские СМИ не уточнили, от каких именно травм.

Российские дипломаты в Осло пока не дали подтверждений, что погибший был гражданином РФ.

В прошлом месяце спасатели искали унесенную в море серфингистку, которая тренировалась возле станицы Благовещенской. Иностранное судно подобрало женщину аж в 80 километрах от точки, где она находилась изначально. Спортсменка получила сильные ожоги и была очень истощена.

Новости СВО: прорыв в Часов Яре, сговор Украины и Британии, мобилизационная охота Зеленского

«Корабль Америка идёт ко дну»: У Трампа большие проблемы — одна страна скоро сделает свой ход

«Безоговорочная капитуляция Киева»: Рогозин призвал оторванных от реальности россиян «снять розовые очки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 13 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.