Уральский ревнивец убил всю семью, увидев в телефоне жены переписку с другим

ЧП5 комментариев
Уральский ревнивец убил всю семью, увидев в телефоне жены переписку с другим

Мужчина объяснил следователям, что пошел на совершение преступления в приступе ревности.

Мужчина из Тюменской области, убивший тещу, бывшую жену и двоих малышей, объяснил причину совершения преступления. Он приревновал свою Дарью к другому мужчине, прочитав их романтическую переписку.

Заур и Дарья разошлись около года назад. Женщина не захотела поддерживать отношения даже ради детей - доченьке Диане было три года, а сыну Тимуру всего несколько месяцев. Не смогла ужиться со вспыльчивым ревнивым мужем, устала от его тяжелого характера и уехала к родителям в село Лесное.

2-4

Погибшая Дарья

Заур обещал помогать ей и детям, часто навещал их, привозил подарки. Во время очередного из визитов бывший муж украдкой взял телефон и, в приступе гнева, набросился на нее и детей с ножом.

- Сначала убил ее, потом детей, - рассказал он на допросе. - Потом пришла теща, Лариса, ее ударил по голове.

3-4

Дарья с маленьким сыном Тимуром

Теща хотела навестить детей, но не успела даже войти в дом. Бывший зять набросился на нее с тяжелым металлическим предметом. Женщина пыталась убежать, но он догнал ее и проломил голову.

После этого Заур уехал в Тюмень, по дороге размышлял о содеянном и решил явиться в полицию. Там написал явку с повинной.

4-2

Старшая дочь Диана

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц» и «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», - рассказали в Следственном управлении СК России по Тюменской области.

Мужчине грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.