Утратил бдительность: половой орган москвича укусил паук-птицеед

Курьезы9 комментариев
Утратил бдительность: половой орган москвича укусил паук-птицеед

Фото: телеграм-канал Mash

Молодой человек по имени Игорь вызвал скорую, которая диагностировала у него химический ожог, но от госпитализации отказался: нельзя бросать питомцев.

Необычный случай произошел в Москве: в квартиру на Коптевской улице вызвали скорую помощь из-за мужского полового органа, укушенного пауком-птицеедом. Пострадавшим оказался молодой человек по имени Игорь, который держит дома целый террариум.

Москвич рассказал, что пострадал от укуса питомца совершенно случайно, — он, как передает телеграм-канал Mash, «утратил бдительность» во время регулярной очистки террариума, и один из пауков как-то умудрился незаметно заползти к нему в интимные места.

Паук-птицеед

СМИ отметили, что в таком изложении история выглядит как-то странно: все-таки паук-птицеед не настолько мелкий, чтобы можно было не заметить его передвижение по голому телу. «Как так получилось, не уточняется. Что испытал мужчина, тоже не сообщается», — сокрушается «Московский комсомолец».

Укушенный пауком молодой человек сразу же вызвал скорую помощь. Прибыв к нему домой, медики осмотрели пациента и вынесли вердикт — химический ожог полового органа. На всякий случай они предложили забрать Игоря в больницу, но он отказался: заявил, что не может оставить своих питомцев в одиночестве.

Фото: Telegram-канал Mash
Паук-птицеед в домашнем террариуме

В любом случае полученная москвичом травма вряд ли опасна: укус паука-птицееда весьма болезненный, но не слишком ядовитый, а в некоторых случаях и вообще «сухой» — без токсинов. Тем не менее в месте укуса возникает острая боль, а из-за действия яда бывают судороги и повышается температура. Известны случаи, когда после укуса птицеедов погибали кошки, но человек от их яда умереть не может.

Пауки нередко становятся виновниками нелепых ситуаций. Например, в 2017 году ведущая одного из румынских телеканалов Иллинка Виндичи, находясь в студии в прямом эфире, вдруг ощутила, что к ней в нижнее белье пробралось насекомое. Страдая арахнофобией (боязнью пауков), женщина настолько обезумела от страха, что задрала юбку и начала шарить у себя под трусами, не думая о снимающих ее камерах.

Гость программы, быстро сообразив, что происходит, вскочил со своего кресла, подбежал к Иллинке и попытался помочь ей вытряхнуть паука из белья. В результате членистоногого так и не нашли: то ли он вывалился в процессе вытряхивания и незаметно ускользнул, то ли его и вовсе не было.

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания