В аэропорту Новосибирска двое мужчин устроили пьяный дебош

Криминал3 комментария
В аэропорту Новосибирска двое мужчин устроили пьяный дебош

Перед вылетом в Санкт-Петербург 30-летние товарищи изрядно выпили и набросились с кулаками на полицейских.

Мужчины 2 апреля должны были вылететь рейсом из аэропорта Толмачево в Санкт-Петербург. По словам очевидцев, перед отправлением они изрядно поглощали спиртное и пропустили объявление о посадке. Когда товарищи опомнились, то попытались прорваться на самолет самостоятельно.

Сотрудники транспортной полиции по понятным причинам не пустили пьяных мужчин на борт, что вызвало у последних бурю негодования. Один из приятелей набросился на стража порядка с кулаками. Полицейским пришлось применить физическую силу, задержать дебоширов и доставить их в часть.

- Ввиду сильного эмоционального возбуждения один из фигурантов был помещен в комнату для административно задержанных, где в дальнейшем сломал скамейки и выбил дверной проем, нанеся тем самым себе легкие телесные повреждения. Ему была оказана медицинская помощь, - пояснили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Новосибирской области.

Сперва в отношении обоих мужчин полицейские составили административные протоколы за нахождение в общественном месте в пьяном виде. А затем следственные органы возбудили на одного из дебоширов уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.