В Архангельске полицейский убил дебошира

Происшествия14 комментариев
В Архангельске полицейский убил дебошира

В Северодвинске сотрудник полиции вынужден был выстрелить в дебошира, набросившегося на него с ножом. Проводится служебная проверка по факту применения табельного оружия.

Служебную проверку по факту применения сотрудником полиции табельного оружия проводит управление МВД Архангельской области.

13 декабря в полицию Северодвинска обратилась женщина с просьбой помочь ей в связи с угрозами мужа о физической расправе, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

На место происшествия выехала оперативная группа. Как только полицейские вошли в квартиру, находящийся в состоянии сильного опьянения мужчина набросился с ножом на одного из них. При этом дебошир кричал, что убьет всех, кто приблизится к нему.

Стражи правопорядка пытались образумить пьяного, потребовали прекратить дебош и предупредили, что могут применить оружие. Но дебошир не прислушался и стал наносить удары ножом одному из полицейских, серьезно ранив в плечо. Только после этого сотрудник полиции вынужден был выстрелить.

Злоумышленник скончался в больнице от полученных ранений.

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...