В Архангельской области иномарка задавила семь подростков, дети госпитализированы

ЧПОбсудить в телеграм
В Архангельской области иномарка задавила семь подростков, дети госпитализированы

Водитель в момент совершения наезда на группу подростков находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером в поселке Урдома Архангельской области.

Как стало известно, подростки в количестве семь человек поздно вечером направлялись на дискотеку. Группа детей в возрасте от 13 до 16 лет шла по обочине. В один из моментов иностранный автомобиль марки «Шевроле» под управлением 38-летнего пьяного водителя совершил наезд на подростков.

- Пострадали семь человек в возрасте от 13 до 16 лет. Подростки госпитализированы, у большинства из них переломы, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время виновник ДТП задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 стати 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.