В Архангельской области иномарка задавила семь подростков, дети госпитализированы

ЧПОбсудить в телеграм
В Архангельской области иномарка задавила семь подростков, дети госпитализированы

Водитель в момент совершения наезда на группу подростков находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером в поселке Урдома Архангельской области.

Как стало известно, подростки в количестве семь человек поздно вечером направлялись на дискотеку. Группа детей в возрасте от 13 до 16 лет шла по обочине. В один из моментов иностранный автомобиль марки «Шевроле» под управлением 38-летнего пьяного водителя совершил наезд на подростков.

- Пострадали семь человек в возрасте от 13 до 16 лет. Подростки госпитализированы, у большинства из них переломы, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время виновник ДТП задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 стати 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

«Насаждают фашизм»: как власти Прибалтики варварски борются с Днем Победы

«Я уже являюсь отцом»: Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок

«Маша и Медведь» переезжают на Кипр: почему лучшие отечественные мультики либо деградируют, либо бегут из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мигранта испугала «харамная» рваная свинина: «Дальше они начнут убивать тех, кто ее ест», говорят в СПЧ

Актуальный вопрос

Очередной тревожный звоночек: в Москве курьер счел, что имеет право не возить «харамную» свинину – и служба доставки его поддержала.

«Схема обалденная, проверена цыганами»: шутка Зеленского сбылась — и теперь украинцы плачут

В МИРЕ

Когда-то это звучало со сцены как смешная реприза, а теперь стало национальной стратегией — и горькой правдой.

После очередного поджога символа СВО на въезде в Кисловодск глава города пообещал «уничтожить скрытых врагов»

РЕГИОНЫ

Региональное МВД возбудило уголовное дело, а прокуратура взяла расследование под свой контроль

Путин помог Китаю договориться с Трампом о снижении торговых пошлин. Посредничество состоялось во время визита Си в Москву. Как Пекин отблагодарит Россию.

ПОЛИТИКА

Владимир Путин помог лидеру КНР найти подход к Трампу, с которым у российского президента установились доверительные отношения, - сообщают эксперты.

Умер Геращенко: «Четырежды ограбил граждан СССР и России, но был прав»

ОБЩЕСТВО

11 мая умер Виктор Геращенко – экс-глава Госбанка СССР и Центробанка РФ. При нем сгорели советские накопления, но потом в страну пришла стабильность.

«Макрон не нюхал!» — в Париже оправдываются: история с видео в поезде получила неожиданный поворот

В МИРЕ

После скандального видео с белым свёртком и «ложкой» Елисейский дворец поспешил объясниться — но интернет не простил и потребовал анализов.