Трое детей погибли при столкновении Mercedes и ВАЗ в Чечне

Кавказ2 комментария
Трое детей погибли при столкновении Mercedes и ВАЗ в Чечне

ДТП в Грозненском районе Чечни унесло жизни пяти человек, в том числе троих детей возрастом от 11 до 16 лет.

В Грозненском районе Чечни на 13 километре автодороги «Первомайская – Кень-Юрт» 12 июля столкнулись Mercedes и ВАЗ-217030. В результате аварии погибло пять пассажиров  отечественного автомобиля, среди них трое несовершеннолетних.

- В воскресенье примерно в 21:00 на 13 километре автодороги «Первомайская – Кень-Юрт» столкнулись автомобили «Лада-Приора» и Mercedes, в результате чего погибли пять человек, - рассказали СМИ в пресс-центре МВД России.

За рулем «Лады» был 18-летний безработный, он как и водитель иномарки доставлен в больницу. Среди его пассажиров было две девочки 11 и 13 лет, а также 16-летний подросток, пол которого пока не сообщили. Все они погибли на месте.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). Пока не уточняется, кто из пострадавших сторон был виновником ДТП.

Метки

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

«А сами намертво угнетали индейцев»: на Западе распространяют фейковый нарратив об «угнетенных народах» в России

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.