В аварии в Подмосковье пострадали 5 человек

ЧПОбсудить в телеграм
В аварии в Подмосковье пострадали 5 человек

Трое из них погибли на месте страшного ДТП, не дождавшись прибытия врачей.

В страшном ДТП в Подмосковье, произошедшем утром 17 января, пострадали пять человек. Трое из них погибли на месте столкновения автомобилей. Еще двоим пришлось обратиться за помощью к врачам.

Авария произошла  на 79-м км Ленинградского шоссе возле деревни Давыдково. Автомобиль «Рено Логан» выехал на встречную полосу, где протаранил «Жигули».

Как сообщили в пресс-службе МВД по Московской области, по факту ДТП сейчас проводится проверка.

Несколькими часами позже авария произошла в Москве - на улице Летчика Бабушкина столкнулись две дорогих иномарки. В результате аварии пострадали три человека, включая 3-летнего малыша. Он находится в больнице вместе с мамой, его забрали с места ДТП в бессознательном состоянии.

Метки

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Новости СВО: о чем договорились Уиткофф с Путиным, украинцев взяли «в клещи» под Запорожьем и ВСУ лишились важного логистического хаба под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.