В аварию попала народная артистка Екатерина Шаврина

КатастрофыОбсудить в телеграм
В аварию попала народная артистка Екатерина Шаврина

Авария с участием заслуженной артистки РСФСР Екатерины Шавриной произошла в Новой Москве, на 36-ом километре федеральной трассы А-101 Москва-Рославль.

По сообщению правоохранительных органов, в ДТП погиб один человек и еще двое пострадали, в том числе сама артистка. Известно, что Шаврина не справилась с управлением, в результате чего ее автомобиль Honda CR-V выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Audi A4, двигающимся в противоположном направлении. За рулем последнего находился мужчина 1981 года рождения.

Все пострадавшие участники аварии были незамедлительно госпитализированы. 62-летняя женщина, находившаяся в «хонде» вместе с Шавриной, скончалась на месте происшествия. Кроме того, был ранен еще один пассажир из этой машины. Водитель Audi за медицинской помощью не обращался

В данный момент проводится проверка. Других подробностей аварии пока не сообщается.

Напомним, что Екатерина Шаврина – советская и российская певица. Она лауреат премий Ленинского и Московского комсомолов, а также почетный гражданин 11 городов нашей страны. Звания заслуженной артистки РСФСР Шаврина удостоилась в 1983 году, а в 1995 году она получила звание народной артистки России. Кроме того, Певица была награждена двумя орденами: «За самоотверженный труд на благо Отечества» и «Служение искусству». Помимо этого, Шварина является обладательницей малой золотой медали «Меценат столетия».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.