В Байкал упал гидросамолет

РЕГИОНЫ1 комментарий
В Байкал упал гидросамолет

Сотрудники экстренных служб проверяют поступившее сообщение о крушении воздушного судна в Бурятии.

У экстренных служб Бурятии появилась информация о падении гидроплана в озеро Байкал.

Известно, что сообщение в службу спасения поступило от людей, которые представились свидетелями трагедии. Они рассказали, как видели падение гидросамолета в озеро. По их данным, произошло это недалеко от города Кабанск.

- Со слов очевидцев, находившиеся на борту два человека смогли покинуть машину после крушения, - цитирует «Интерфакс» источник в экстренных службах.

В результате проверки было установлено, что в Байкал упал небольшой гидросамолет. Всего на борту воздушного судна находились два человека. Они спаслись, однако получили небольшие травмы, которые не несут угрозу жизни.

Произошло частичное разрушение гидроплана.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют квалификацию пилота. Предполагается, что именно недостаточные навыки пилотирования стали причиной крушения самолета. Вероятнее всего, пилот не смог произвести безопасное приводнение.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

«К чему вся эта показуха?»: в Бурятии спорят об установке памятника героям СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.