В Бурятии замерзшая насмерть школьница оставила любовную записку

Происшествия12 комментариев
В Бурятии замерзшая насмерть школьница оставила любовную записку

Кроме этого, незадолго до трагедии 15-летняя Арина Кулакова, предположительно, употребляла спиртные напитки.

Тело ученицы 10 класса, погибшей в результате переохлаждения, было обнаружено 20 февраля в лесном массиве возле села Сотниково. При себе у девушки была обнаружена записка к неизвестному молодому человеку с признанием в любви.

- В настоящее время проверяются все возможные версии причин смерти 15-летней школьницы, однако основными являются предположения о несчастном случае или самоубийстве, - отмечают в СУ СК РФ по Республике Бурятия.

Следователи отмечают, Арина проживала в благополучной семье, хорошо училась и увлекалась карате. В конце февраля она собиралась лететь на международные соревнования.

7iG2BJq0uWE

Арина Кулакова

18 февраля днем Арина, как обычно, вернулась со школы домой. Родители в это время находились на работе. После обеда она оделась, взяла с собой рюкзак и телефон и вышла на улицу. Обратно она не вернулась.

Тело девушки через два дня обнаружил житель села Сотниково, который направлялся в лес за дровами. При осмотре в одежде школьницы была обнаружена записка для молодого человека, личность которого пока не установлена. Также, пока предварительно, установлено, что девушка перед смертью употребляла спиртное.

По словам близких, у Арины ни с кем не было конфликтов, ее везде характеризовали очень положительно.

По факту смерти Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Странные дела: детский лагерь в Геленджике попал под снос строительной техники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На авианосце «Авраам Линкольн» начались массовые суициды: американские военные обезумели от страха и усталости

ОБЩЕСТВО

Guardian: Восемь военнослужащих из авианосной ударной группы США «Авраам Линкольн» пытались покончить с собой.

«Мальвины – Аргентина»: президент страны вслед за футбольной сборной заявил о необходимости забрать острова у Великобритании. Справится ли последняя без Тэтчер?

В МИРЕ

В Аргентине вновь, теперь на самом высоком уровне, прозвучали требования о переходе Мальвинских (по терминологии Аргентины) или Фолклендских (как называют их в Лондоне) ...

Конец США близок? Штатам предсказывают конец трампизма — Донни доигрался

ПОЛИТИКА

У американского президента всё меньше поддержки внутри страны.

«А мы вам солнце выключим»: за закрытыми дверями политики США и ЕС обсуждают технологию искусственного затмения солнца

ОБЩЕСТВО

Ученые ранее отказывались поддерживать подобные исследования, опасаясь нанести вред озоновому слою, изменить погодные циклы, спровоцировать конфликты.

«Дальше будет только хуже»: Украина погибает — названо условие для завершения СВО до зимы

В МИРЕ

Украинские эксперты признают — дела плохи и нужно соглашаться на мир с Россией.

«Трампу дали по рукам»: суд обязал президента США восстановить доступ в Белый дом для опальных журналистов

ОБЩЕСТВО

Судья удовлетворил требования СМИ вернуть пропуски журналистам на время рассмотрения их судебного иска против Трампа.