«В Чечне ему бы отрезали член»: нигерийский стриптизер бежит из Якутии из-за угроз

ПроисшествияПрокомментируйте новость
«В Чечне ему бы отрезали член»: нигерийский стриптизер бежит из Якутии из-за угроз

Танцор принял решение покинуть регион, но держит в секрете дату отлета из страха, что с ним могут расправиться в аэропорту.

Стриптизер из Нигерии, до недавнего времени выступавший в Якутии под псевдонимом Скин, был вынужден бежать из региона из-за угроз в свой адрес. Якуты ополчились на танцора после публикации в Сети откровенного танца с его участием, сообщает Telegram-канал SakhaDay.

Якутск стал десятым по счету городом России, в который Скин приехал жить и работать. Но обосноваться надолго ему не довелось. проблемы у него начались после того, как его выступления стали привлекать слишком много местных девушек. С одной из якутянок он даже начал встречаться. 

Скин рассказал в интервью изданию, что закончил Курский государственный медицинский университет, выучился на информатика, мастера макияжа, массажиста, и фитнес-тренера. По его словам, он посвятил всю жизнь женщинам – развлекает их с помощью стриптиза и помогает быть красивыми и здоровыми.

Первыми шум подняли местные пенсионеры, наткнувшиеся на эротический танец Скина в Интернете. Они углядели в этом нарушение морально-этических норм коренных народов Якутии.

«Во время новогодних праздников по вотсапу отправили безобразное видео, не укладывающееся в голове. На видео мужчина в одних плавках зазывает женщин из зала и совершает с ними имитацию полового акта. Это выдающееся непотребство», - пожаловались жители региона.

 Позже с обвинениями в адрес африканского стриптизера обрушился бывший глава «Якутгазпрома» Афанасий Максимов. Он публично заявил, что "в Чечне н****ру отрезали бы член». С критикой выступил и лидер местной консервативной организации «Ус Тумсуу» Давид Архан. Якутяне стали называть женщин, посещающих выступления нигерийца, чернильницами, а девушку, которая с ним встречается - предательницей нации.

После скандала чернокожего танцора пригласили в местную администрацию на разговор. Но он не явился. Сейчас чиновники пытаются обвинить его в хулиганстве за публикацию видео. Ему грозит 15 суток.

Сам Скин глубоко подавлен и не понимает, за что его ненавидят, ведь, по его словам, он просто делает свою работу. Молодой человек каждый день следит за тем, что пишут о нем в Сети. По его словам, он уже принял решение покинуть регион, но держит в секрете дату отлета из страха, что с ним могут расправиться в аэропорту.

«Я боюсь за свою жизнь. Я уезжаю из Якутии» - написал Скин.

Ранее в  Госдуме предложили создать новую спецслужбу, которая бы занималась поиском и выявлением ЛГБТ-пропаганды в литературе, кино, музыке и видеоиграх. С подобным предложением выступил заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

«Проломили череп сыну и проткнули собаку»: двое мужчин избили ребёнка-инвалида в Калужской области

Стало известно из-за кого на самом деле затонул Титаник

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку