На Урале задержан парень, нападавший на детей с бензопилой

Криминал6 комментариев
На Урале задержан парень, нападавший на детей с бензопилой

22-летний житель Снежинска приставил инструмент к груди девятилетнего ребенка и угрожал изрезать его на куски.

Полиция Снежинска возбудила уголовное дело по статьям УК РФ «Хулиганство» и «Кража» в отношении Артура Ф., который 25 февраля разгуливал по городу с работающей бензопилой, угрожая ей девятилетнему школьнику и другим прохожим. Парень уже задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Напомним, в полицию наукограда поступило сообщение о молодом человеке, который пугает детей заведенной бензопилой во дворе дома №15 на улице Победы. Один из них - девятилетний мальчик сильно перепугался, но сумел добежать до дома и сообщить о случившемся родителям.

Прибывшие на место полицейские забрали 22-летнего жителя в отделение. Оказалось, что бензопилу молодой человек похитил из автомобиля местного жителя, забывшего закрыть багажник. Инструмент конфисковали, а самого Артура отпустили.

По данным полиции, пила у парня была без цепи, однако жители говорят, что он разгуливал именно со включенным устройством с цепью.

На следующий день парень продолжил «веселиться»: разгуливал по улицам полуголым, распивая спиртные напитки, и говорил, что может всем назло повторить свой поступок.

ЧП с поездом Москва-Челябинск: семь пассажирских вагонов перевернулись в Ульяновской области

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

«Служите без денег, ребята, а я - на отдых в НАТО»: авторитетный депутат-миллиардер Плотников из Перми предложил сделать полицейских крепостными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это политическая катастрофа»: Израиль посчитал себя униженным из-за соглашения о перемирии между Ираном и США

В МИРЕ

Лидер израильской оппозиции Яир Лапид возмущен тем, что его страна даже не участвовала в принятии решений, касающихся основ национальной безопасности.

Стало известно, кто сыграл ключевую роль в перемирии между США и Ираном: и речь не о Пакистане

ОБЩЕСТВО

анее сообщалось, что ключевую роль в заключении двухнедельного перемирия между США и Ираном сыграл Пакистан, однако это оказалось не совсем так.

«Ты опоздал, Доня. Иран уже»: Белый дом официально объявил об окончательной «победе» Трампа над Ираном

В МИРЕ

"Жесткие переговоры" Трампа вынудили Иран пойти на дипломатическое урегулирование и открытие Ормузского пролива, заявила его пресс-секретарь Каролин Ливитт.

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...