В Дагестане только в нескольких районах включили свет

КатастрофыОбсудить в телеграм
В Дагестане только в нескольких районах включили свет

В Дагестане восстанавливают энергоснабжение, нарушенное непогодой.

Из-за непогоды были повреждены более двухсот трансформаторов и 23 высоковольтные линии.  20 тысяч человек остались без света. По информации «ИТАР-ТАСС», на 14.00 только в трети районах Республики удалось устранить неполадки.  По данным экспертов, мощность электричества составляет всего 8,6 МВт. В ликвидации аварии участвуют 19 оперативных групп и 25 единиц техники.  На предприятии «Дагэнергосеть», отвечающем за электроснабжение региона, все сотрудники работают в особом режиме.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.