В Дагестане в блиндаже блокировали группу боевиков

Видео2 комментария
В Дагестане в блиндаже блокировали группу боевиков

Преступники отказались вступать в переговоры и открыли огонь по сотрудникам спецподразделений.

Как сообщили в пресс-центре НАК, правоохранительные органы в Кизилюртовском районе Дагестана штурмуют блиндаж с группой вооруженных боевиков.

По предварительным данным, бандиты закрепились в лесополосе между населенными пунктами Нечаевка и Султан-Янгюрт. Преступники отказались вступать в переговоры и открыли огонь по сотрудникам спецподразделений. В настоящее время проводится активная фаза спецоперации.

Напомним, ранее в селах Нечаевка, Султан-Янгиюрт, Чонтаул и Кироваул Кизилюртовского района республики был введен режим контртеррористической операции. В рамках правового режима КТО проводятся оперативные мероприятия по выявлению участников бандформирований и их пособников в нескольких населенных пунктах Дагестана. Операция ведется с половины восьмого утра.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150225_dagestan.mp4» preload=«auto»]

Миссия невыполнима: спецслужбы Индии задержали нескольких украинцев и одного гражданина США по подозрению в терроризме

Пожизненно всем: суд вынес приговор исполнителям теракта в «Крокусе»

"Никабоносицы": в Госдуму РФ во второй раз внесли законопроект о запрете ношения уборов, закрывающих лицо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы видели странные огни»: офицер ВВС заявил, что НЛО вывели из строя ядерное оружие США

В МИРЕ

Отставной военный утверждает, что инопланетяне вмешались в работу ракет в Монтане и могли предотвратить катастрофу.

В России не осталось безопасного места: Шойгу заявил, что вся страна находится под угрозой ударов украинских БПЛА

ОБЩЕСТВО

Находясь в должности министра обороны России, Шойгу обещал, что цели военной спецоперации должны быть полностью достигнуты к 2025 году.

«Такого ещё не было»: на Западе сделали сенсационное предсказание о будущем Трампа

ОБЩЕСТВО

Крейг Гамильтон-Паркер уверен: хаос на мировой арене может сыграть на руку президенту США.