В Дагестане задержаны участники перестрелки, где погибли два человека

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Дагестане задержаны участники перестрелки, где погибли два человека

Троих участников перестрелки задержали в Дагестане.

В результате оперативных мероприятий, проведенных правоохранительными органами Дагестана, удалось задержать троих участников перестрелки, забравшего жизни двух человек, в том числе сотрудника полиции. Об этом сообщает Телеграм-канал МВД республики.

В официальном заявлении отмечается, что три лица, находящихся в розыске по делу инцидента, были арестованы и доставлены в полицейский участок. Органы правопорядка принимают все необходимые меры для задержания остальных участников.

В связи с произошедшим инцидентом, следственное управление республики было вынуждено начать расследование уголовного дела по статье «Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом».

В среду примерно в 17:30 по московскому времени произошла перестрелка в селе Леваши. Согласно первоначальным данным, в результате инцидента два человека погибли, включая начальника тыла Левашинского отдела полиции. Он был не при исполнении и пытался разрешить конфликт между сторонами.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Как Израиль и США устранили Хаменеи: раскрыты детали операции

В Израиле объявили об убийстве верховного лидера Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.