В ДТП под Красноярском разбилась молодая пара

ЧП3 комментария
В ДТП под Красноярском разбилась молодая пара

Молодой мужчина не справился с управлением на скользкой дороге и влетел под бензовоз.

Страшная авария в Красноярском крае унесла жизни молодой пары. Вечером 2 февраля Костя и Алена ехали на своей «Тойоте» по трассе Красноярск - Енисейск и на 236-м ее километре, в районе населенного пункта Каргино, влетели под бензовоз.

Как рассказали «Блокноту» в правоохранительных органах, трагедия произошла по вине водителя иномарки. На скользкой трассе молодой человек не справился с управлением и врезался в «Сканию» с полуприцепом-цистерной.

й

Водитель и его юная пассажирка погибли на месте аварии. От смерти их не спасли даже ремни безопасности.

- Молодые люди были пристегнуты, - пояснили «Блокноту» в управлении ГИБДД по Красноярскому краю.

Сейчас по факту смертельной аварии под Лесосибирском проводится проверка. В ГИБДД отмечают, что одной из причин ее были сложные погодные условия: в начале февраля в крае потеплело, дороги подмерзли. Водителей призывают быть максимально осторожными на трассах, особенно пригородных, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

дтп11

Погибшему Косте было 25 лет, его девушке Алене - 19. По словам знакомых ребят, они были счастливой парой.

Кровавый след в тайге: в деле Усольцевых нашли новую жуткую зацепку

Тайна Усольцевых: в тайге обнаружены «интересные артефакты», но семью всё еще не могут найти

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.