В городе Мирный уголовник-педофил изнасиловал пятилетнего мальчика

Происшествия7 комментариев
В городе Мирный уголовник-педофил изнасиловал пятилетнего мальчика

48-летний мужчина прямо с детской площадки притащил к себе домой ребенка и пообещал скормить собакам, если тот будет сопротивляться.

Сообщение об исчезновении ребенка в поселке Заречный поступило в полицию в ночь с 18 на 19 июля. Найти мальчика удалось лишь около половины девятого утра в одном из местных домов, на свободе малыш оказался только через 12 часов после похищения.

Выяснилось, что вечером 18 июля, когда мальчик играл на детской площадке, к нему подошел мужчина и насильно потащил к себе домой. Там он в течение всей ночи насиловал несчастного ребенка. Причем, делал это извращенец с особой жестокостью и постоянно угрожая ребенку страшной расправой в случае сопротивления. По данным "Блокнот Якутск", он сказал, что скормит его щенкам.

- По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Им оказался 48-летний неработающий ранее судимый местный житель, - сообщили в СУ СК РФ по Республике Якутия.

Преступника будут судить по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет». Как стало известно «Блокноту», это первое преступление такого характера в биографии задержанного. Ранее он был судим за кражу, хулиганство и убийство.

Что до пострадавшего мальчика, то он получает медицинское и психологическое лечение. К слову, многие из жителей винят родителей ребенка в беспечности - почему они оставили столь маленькое дитя поздно вечером на улице, им не понятно.

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку