В Грозном мальчик выжил, упав в торговом центре с третьего этажа

Актуальный вопрос2 комментария
В Грозном мальчик выжил, упав в торговом центре с третьего этажа

Все обстоятельства происшествия будут выяснять сотрудники прокуратуры Чеченской Республики.

В Грозном произошло ЧП с участием 4-летнего мальчика, который упал в торгово-развлекательном центре «Гранд Парк» с третьего этажа. К счастью, он остался жив, но сейчас находится в тяжелом состоянии.

Есть две версии произошедшего. Согласно первой, родственница посадила ребенка на перила, и когда ее окликнула мама мальчика, она выронила его, сообщает «Лайф». По другой версии, ребенок отправился гулять без присмотра родителей по магазину и сам упал, отмечает портал «Кавказ. Версия».

Мальчик приземлился на диван в кафе на первом этаже, получив травму головы. Ребенок находится в коме, и в больнице его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Обстоятельства инцидента выяснят сотрудники прокуратуры Чеченской Республики.

«Мы будем жестоко мстить»: Кадыров пообещал Украине ответ на удар по Грозному

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.