В Хабаровске стая бездомных собак загрызла мужчину

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Хабаровске стая бездомных собак загрызла мужчину

Люди пытались отбить его от разъярённых животных.

В Хабаровске стая бездомных собак атаковала мужчину, который получил серьезные травмы и скончался по пути в больницу, сообщили в прокуратуре Хабаровского края.

Инцидент произошел рано утром 16 января по улице Айвазовского. По информации прокуратуры, стая бездомных собак напала на 38-летнего мужчину. В результате полученных травм он скончался.

Прокуроры уже начали проверку и оценят деятельность должностных лиц, ответственных за уход и ловлю безнадзорных животных.

Следственный комитет по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области сообщил о возбуждении уголовного дела по статье 293 Уголовного кодекса РФ (халатность) в связи с произошедшим. В районе проводятся мероприятия по ловле собак.

По данным Telegram-канала 112, звери напали на человека в районе на улице Айвазовского. Вокруг были люди, они пытались отбить 38-летнего земляка, но безуспешно – собаки не подпускали. В конце концов, общими усилиями животных отогнали, пострадавшего передали врачам, но спасти мужчину не удалось – он умер в карете скорой помощи. Ранее в Оренбурге стая бродячих собак загрызла 8-летнего мальчика.

Женщинам с нечистыми в исламе собачками запретят ходить в рестораны и кафе: этого требует депутат Госдумы Нина Останина

Бродячие собаки насмерть загрызли очередного ребенка под Красноярском, их спешно спрятали в приют: на диких стаях пилят миллиарды и пиарятся сектанты

«Азербайджанке противно сидеть рядом со свиньей»: хиджаб – демонстрация превосходства, дал понять юрист хабаровской семьи скандалистов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

array(10) { [0]=> string(7) "1476793" [1]=> string(7) "1476749" [2]=> string(7) "1476802" [3]=> string(7) "1477513" [4]=> string(7) "1477225" [5]=> string(7) "1477471" [6]=> string(7) "1476857" [7]=> string(7) "1477650" [8]=> string(7) "1477120" [9]=> string(7) "1476969" }