В ХМАО убили женщину с тремя детьми

Криминал2 комментария
В ХМАО убили женщину с тремя детьми

Убийцы застали женщину в собственном доме, когда она отдыхала со своими малолетними детьми.

Трагедия произошла в Сургуте в одном из дачных домов СОТ «Чистые пруды», куда среди белого дня ворвались неизвестные и зарезали молодую женщину и троих малышей, среди которых были дети ее брата.

На момент преступления из взрослых в доме находилась только 39-летняя родительница. Родственники ушли утром на работу и оставили ее присматривать за детьми. Никто не мог и представить, что живыми ни женщину, ни детей больше не увидят.

Следствия выясняет, что могло стать причиной столь жестокой расправы. Известно, что эта семья приехала в Россию из Узбекистана, жили скромно, врагов у них не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних).

- На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела по городу Сургуту, сотрудников отдела криминалистики, а также сотрудников полиции. Производится осмотр места происшествия, допрашиваются родственники и соседи погибших. Следователем назначена судебная медицинская экспертиза с целью определения причины смерти, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.