В ходе КТО между боевиками и силовиками началась перестрелка

Криминал4 комментария
В ходе КТО между боевиками и силовиками началась перестрелка

Группа боевиков была заблокирована сотрудниками правоохранительных органов в многоэтажном доме Нальчика.

Новая контртеррористическая операция проводится сегодня, 3 августа, на окраине Нальчика, находящегося в республике Кабардино-Балкария.

- Начальником управления ФСБ России по КБР принято решение о проведении с 2:45 контртеррористической операции на части территории города Нальчика, ограниченной улицами Самотечной, Геляева, Мусова, Второй Надречной, Нартановской и Калинина, - сообщили  в оперативном штабе в Кабардино-Балкарии.

По словам представителя штаба, режим был введен с целью обеспечить безопасность гражданам и не допустить совершение террористических акций.

Однако позже сотрудники правоохранительных органов вступили в перестрелку вместе с заблокированными в многоэтажном доме боевиками.

- Боевики оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время идет перестрелка, - сообщает проверенный источник.

Отмечается, что в период проведения КТО на выделенных территориях будет действовать ряд специальных мер и ограничений.

«СВО пора преобразовать в КТО» - украинских террористов надо «мочить в сортирах», переговоры с ними бессмысленны

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русские в СССР прозябали в ужасающей нищете – давайте ценить путинское изобилие

ОБЩЕСТВО

Недавно российские социологи выдали данные, что типичный наш гражданин тратит на еду 40% своего дохода, и это столько же, сколько тратилось в застойные времена СССР. Мол, мы ...

Украинские АЗС «выходят из чата»: ВКС РФ начали их последовательное уничтожение

В МИРЕ

Пока на Украине смеялись над бензиновым кризисом в Крыму, над ней сгущались тучи. Российские ВКС начали системно «выносить» украинские АЗС.

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.