В ходе перестрелки в Москве ранили директора японского кафе

Происшествия9 комментариев
В ходе перестрелки в Москве ранили директора японского кафе

Полицейским удалось задержать восьмерых участников массовой драки, перешедшей в перестрелку, на месте происшествия.

Поздним вечером в четверг, 6 августа, на Липецкой улице в одном из кафе произошла драка между администрацией заведения и посетителями, которые оказались уроженцами Кавказа.

Известно, что днем ранее группа мужчин приезжала в кафе и угрожала руководителю заведения. Около 23:10 полицейские получили информацию о произошедшем и немедленно выехали на место происшествия.

- Драка произошла в кафе. Известно, что между гражданами случился конфликт, который потом вылился в стрельбу. В результате один человек получил огнестрельное ранение в ногу. Он был госпитализирован, - сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

Как стало известно позднее, раненым оказался директор одного из сетевых кафе японской кухни «Тануки», которое находится по адресу: ул. Липецкая, д. 20.

- По горячим следам сотрудниками полиции задержаны восемь человек, они проверяются на причастность к совершению преступления, - рассказали в МВД.

Правоохранители завели уголовное дело по факту произошедшего по статье УК РФ «Хулиганство с применением оружия».

«Дай купол»: Зеленский сцепился с Нетаньяху, выпрашивая оружие у США

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

«Это морской разбой»: ВСУ потопили корабль «Росатома» в Черном море

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.