В ходе спецоперации в Грозном убиты пятеро полицейских

Терроризм5 комментариев
В ходе спецоперации в Грозном убиты пятеро полицейских

В Грозном в ходе контртеррористической операции погибли пятеро полицейских и несколько ранены, сообщил представитель правоохранительных органов Чечни.

Ранее сообщалось о гибели в перестрелке в Грозном трех полицейских, пытавшихся задержать автомобиль, на котором перемещались боевики.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал завершить спецоперацию к утру. К 6:00 в районе Дома печати, где укрывались боевики, стрельба уже стихла.

В ночь на 4 декабря в центре Грозного неизвестные открыли огонь по патрулю ГИБДД, пытавшемуся задержать их машину, после чего укрылись в Доме печати. Национальный антитеррористический комитет ввел режим контртеррористической операции в центре города. Кадыров призвал горожан соблюдать меры предосторожности, не покидать свои жилища и не подходить к окнам.

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы видели странные огни»: офицер ВВС заявил, что НЛО вывели из строя ядерное оружие США

В МИРЕ

Отставной военный утверждает, что инопланетяне вмешались в работу ракет в Монтане и могли предотвратить катастрофу.

В России не осталось безопасного места: Шойгу заявил, что вся страна находится под угрозой ударов украинских БПЛА

ОБЩЕСТВО

Находясь в должности министра обороны России, Шойгу обещал, что цели военной спецоперации должны быть полностью достигнуты к 2025 году.

«Такого ещё не было»: на Западе сделали сенсационное предсказание о будущем Трампа

ОБЩЕСТВО

Крейг Гамильтон-Паркер уверен: хаос на мировой арене может сыграть на руку президенту США.