В Индии нашли новорожденного Брахму

Курьезы1 комментарий
В Индии нашли новорожденного Брахму

В индийском штате Западная Бенгалия среди индуистов возникли волнения в связи с рождением мальчика с удвоенным числом конечностей.

Ребенок с четырьмя ногами и руками родился в городе Бруипур, что вызвало серьезные волнения в городе и во всем штате. В город устремились тысячи паломников, у местного госпиталя собралась огромная толпа, которая требует пустить их в клинику и предъявить реинкарнацию Брахмы. По индийским поверьям, новое рождение богов может свидетельствовать о конце света.

Местная полиция опасается потерять контроль над ситуацией, поскольку число паломников многократно превышает силы безопасности штата.

Многие боги индуистского пантеона изображаются в ритуальном танце - со множеством рук и ног, которые отмечают последовательность движений. Однако малосведущие верующие принимают случаи рождения детей с врожденными уродствами за реинкарнации божеств. В Индии таким детям не делают операции по удалению лишних органов, а устраивают их культ, чем иногда пользуются корыстные родители.

Рожденный в Бруипуре мальчик уже получил имя Бог-мальчик, семья, в которой он родился, пребывает в эйфории от того, что у них появился новый Брахма.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.