В Ижевске школьница выпрыгнула с четвёртого этажа, спасаясь от маньяка-педофила

В Ижевске школьница выпрыгнула с четвёртого этажа, спасаясь от маньяка
КриминалОбсудить в телеграм
В Ижевске школьница выпрыгнула с четвёртого этажа, спасаясь от маньяка-педофила

Девочка получила перелом позвоночника.

15-летней школьнице пришлось прыгать из окна четвертого этажа, чтобы спастись от насильника-педофила. Мужчина заманил девочку к себе домой и хотел изнасиловать.

Инцидент произошел вечером 12 августа в доме на улице Пушкинской. 15-летняя Алина (имя изменено) решила зайти в гости к 34-летнему Андрею. По ее словам, мужчина почти сразу начал распускать руки и стал домогаться до нее.

Алина попыталась спастись и решила выпрыгнуть с 4-го этажа. В результате падения школьница сломала позвоночник. Очевидцы вызвали на место скорую помощь и пострадавшую доставили в больницу. Взрослым она рассказала, что едва не погибла из-за домогательств, сообщает Baza.  

Сейчас Алина находится в больнице под наблюдением врачей. Подозреваемый Андрей с места происшествия оперативно скрылся и сейчас он находится в розыске. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее он уже был судим за хранение наркотиков.

А в Челябинской области 8-летняя девочка обвинила учителя русского языка в педофилии.

Детский хореограф получил пожизненный срок за сексуальное насилие над подопечными: московский педофил орудовал более десяти лет

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.