В Калужской области полицейские ищут участниц массовой драки школьниц

Видео9 комментариев
В Калужской области полицейские ищут участниц массовой драки школьниц

Девочки-подростки устроили бой «стенка на стенку» под громкие вопли и смех возбужденной толпы.

Видеозапись жестоких «разборок» попала в Сеть 20 апреля и тут же вызвала широкий резонанс среди жителей области.

На записи видно, как несколько девушек с кулаками набрасываются на своих сверстниц. Толпа вокруг яростно скандирует: «Давай, давай!» и советует «бить ногами». Парни с удовольствием снимают бесчинства девчонок на камеры мобильных телефонов, а те между делом таскают друг друга за волосы, бросают на землю и пинают ногами. В конце концов драка под одобрительный гул заканчивается, и избитым девушкам помогают подняться с колен.

5(8)

Позже выяснится, что подростки выбрали тихое место в микрорайоне Маклино в Малоярославце, чтобы выяснить отношения в стиле футбольных фанатов. В соцсетях местные жители уверяют, что «стенка на стенку» сошлись юные болельщицы из Кудиново и Малоярославца. Многие уже узнали в драчуньях своих подруг и одноклассниц.

1(24)

К произошедшему проявили интерес и полицейские. По данным УМВД России по Калужской области, по факту драки организована проверка, ведется поиск девочек-участниц потасовки, а также ее организаторов. Видеозапись тщательно изучается, а родителей молодых фанаток, вероятно, ждет непростой разговор с инспекторами по делам несовершеннолетних.

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.