В Кливленде застрелили четырех человек, в том числе беременную женщину

КриминалОбсудить в телеграм
В Кливленде застрелили четырех человек, в том числе беременную женщину

В результате стрельбы в одном из частных домов в Кливленде, США, убиты четыре человека, в том числе беременная женщина, и ранен ребенок.

Ранения получила 10-летняя девочка, она была доставлена в больницу, ее жизнь вне опасности.

Дом, где произошел инцедент, оцеплен полицией. Подробности происшедшего пока не известны.

Исследователи Гарвардского университета утверждают, что за последние три года количество массовых расстрелов в США увеличилось, и теперь подобные преступления происходят в среднем один раз в два месяца.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

"Эпоха, когда хотелось и моглось вмешиваться везде, закончилась": послесловие к телефонному разговору Путина и Трампа

«Небесная блокада прорвана»: Иран разбомбил «климатические установки», воровавшие дождь и на страну пролились долгожданные ливни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.