В Коми изъято 13 кг наркотиков у 19 членов ОПГ

ЧП1 комментарий
В Коми изъято 13 кг наркотиков у 19 членов ОПГ

Как сообщают правоохранители, наркоторговцы распространяли наркотики через Интернет, используя тайники-закладки.

Как передает агентство ТАСС, в Коми сотрудники ФСКН провели крупную спецоперацию, в результате которой было задержано 19 участников организованной преступной группировки, занимавшейся распространением наркотиков в регионе. Возраст задержанных от 18 до 40 лет.

В результате обысков было изъято 13 килограммов наркотиков трех видов, которых хватило бы на 21 миллион разовых доз.

- Задержания производились в марте-апреле, по цепочке оперативники вычисляли членов группы, на днях были задержаны последние. Участники группировки взяты под стражу, среди них и мелкие раскладчики, так называемое низовое звено, и организатор группы из другого региона России, - сообщила пресс-секретарь управления ФСКН по Коми Лариса Афанасьева.

 

Деньги, наркотики и оружие: Зеленский «сдружился» с мексиканскими наркокартелями

Россия выделила Таджикистану более 413 млн рублей на борьбу с наркотиками

Снова обдолбался? Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите G7

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.