В Краснодаре сильный ветер сорвал часть школьной крыши на детей

ЧПОбсудить в телеграм
В Краснодаре сильный ветер сорвал часть школьной крыши на детей

В результате пострадали 12 школьников.

По предварительным данным, около 12 детей пострадали в краснодарской школе после того, как ветер сорвал крышу здания. У них осколочные ранения, сообщает прокуратура. По информации канала 112, пострадали 11 учеников школы №29.

Глава города Евгений Наумов ранее сообщил, что «хотя это произошло до начала торжественной линейки, пострадавшие есть, и сейчас медики оказывают им помощь, спасатели и полиция также находятся на месте».

По данным «Базы», всего пострадали 10 детей. Они находились на улице и ждали открытия линейки. У всех серьёзные травмы: переломы конечностей, ребер, плечей, резаные раны. Пострадавших госпитализировали.

В Краснодаре объявлено штормовое предупреждение, по прогнозам синоптиков, порывы ветра могут достигать 35 метров в секунду.

Ранее в Томске школьнику разорвало лицо взорвавшейся пивной кегой.

«Гореть вам в аду!»: предварительное расследование показало - удар по школе девочек в Иране нанесли США

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.