В Краснодаре сильный ветер сорвал часть школьной крыши на детей

ЧПОбсудить в телеграм
В Краснодаре сильный ветер сорвал часть школьной крыши на детей

В результате пострадали 12 школьников.

По предварительным данным, около 12 детей пострадали в краснодарской школе после того, как ветер сорвал крышу здания. У них осколочные ранения, сообщает прокуратура. По информации канала 112, пострадали 11 учеников школы №29.

Глава города Евгений Наумов ранее сообщил, что «хотя это произошло до начала торжественной линейки, пострадавшие есть, и сейчас медики оказывают им помощь, спасатели и полиция также находятся на месте».

По данным «Базы», всего пострадали 10 детей. Они находились на улице и ждали открытия линейки. У всех серьёзные травмы: переломы конечностей, ребер, плечей, резаные раны. Пострадавших госпитализировали.

В Краснодаре объявлено штормовое предупреждение, по прогнозам синоптиков, порывы ветра могут достигать 35 метров в секунду.

Ранее в Томске школьнику разорвало лицо взорвавшейся пивной кегой.

«Называли плаксой»: в подмосковной школе дети травили одноклассницу и сломали ей ногу

Взрывы во Владивостоке: теракт или случайность в районе дислокации тихоокеанских морпехов

Звездный уход: жена форварда ФК «Краснодар» Смолова настояла на возвращении в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.

«Бесконечная река смертей»: родственники бойцов ВСУ потрясены числом пропавших без вести. Киев не собирается останавливаться

В МИРЕ

Сотни тысяч пропавших без вести — семьи в отчаянии, а власти Украины продолжают военные действия, скрывая реальные масштабы потерь.

Битву за «мозги» Россия проигрывает: отток достиг рекордных темпов

ОБЩЕСТВО

Из страны уезжают ученые и умные технари, их заменяют курьеры и торгаши.

Алексея Воробьёва застали целующимся на Патриках после слухов о женитьбе

КУЛЬТУРА

Спутницей 37-летнего певца стала темноволосая Аида Гарифуллина

Ростовская область прирастает мигрантами

РЕГИОНЫ

Около полутысячи ценных специалистов зарегистрировано в Волгодонске в первом квартале 2025, и это только официальные цифры

Кукловод готовится к удару: Ермак может убрать Зеленского — переворот на Украине неизбежен?

В МИРЕ

Политолог Скачко не оставил сомнений: легальных путей к власти у Ермака не осталось.