В Краснодаре жертвами стритрейсеров стали две девушки

Происшествия3 комментария
В Краснодаре жертвами стритрейсеров стали две девушки

На трассе Западного обхода в Краснодаре во время соревнований стритрейсеров произошло ДТП, в результате которого две девушки получили серьезные травмы. Водитель BMW х5 не справился с управлением и вылетел на обочину, где находились зрители. После происшествия виновник скрылся.

«Гонки уже подошли к концу и все начали расходиться, как вдруг послышался хлопок и на дорогу посыпались осколки битого стекла и пластмасса. Сразу сбежалась толпа, и кто-то крикнул: «Вызывайте скорую. Девочек сбили». Когда мы подошли, на обочине лежали две девушки - Аня и Света, они были в сознании. Аня сильно плакала. Мы с ними были до последней минуты, пока их забрала скорая», - рассказала «Блокноту Краснодар» очевидец Амина.

Девушки получили серьезные травмы. Аня, студенка КубГТУ, уроженка Новороссийска, находится в реанимации Краевой клинической больницы №1. У девушки переломаны нога, бедро, грудная клетка, также сотрясение мозга и отек.

По словам отца, девушка находится в коме под аппаратом искусственного дыхания. Родители недоумевают, почему им до сих пор не сообщили имя виновника происшествия и не предоставили протокол задержания. Водитель, как утверждают очевидцы, был пьян. Известно, что его задержали полицейские.

У девушке перелом таза и раздроблено колено

У Светланы перелом таза и раздроблено колено

Вторая потерпевшая, Светлана, находится в травматологическом отделении Городской клинической больницы №3. Ей уже провели операцию, установили аппарат Афаунова. Также у нее раздроблена коленная чашечка, разбит лоб. Ей требуется еще одна операция по восстановлению челюсти. Врачи говорят, что Светлана более полугода не сможет ни сидеть, ни ходить, и около года будет недееспособна. У пострадавшей есть 5-летний ребенок.

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

«Я твою маму изнасилую»: в Краснодаре спровоцировавший ДТП мигрант пригрозил водителю расправой

В Дагестане отец расстрелял водителя, насмерть сбившего его сына, и его адвоката

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.