В Краснодарском крае двое мужчин убили друг друга в результате стрельбы и поджога авто

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Краснодарском крае двое мужчин убили друг друга в результате стрельбы и поджога авто

Мужчины скончались еще до приезда медиков

Как стало известно 3 марта, накануне вечером в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края взаимная неприязнь между двумя мужчинами, возникшая, вероятно, из-за земельных споров переросла в кровавую бойню. Один из них сжег автомобиль оппонента, в ответ получил проникающее ранение железным прутом в грудь, а перед смертью успел застрелить соперника из ружья. Об этом сообщает "Блокнот Краснодара".

Между 65-летним Михаилом К. и 37-летним Сергеем К. были напряженные отношения, вероятно, из-за судебных тяжб по межеванию участка на улице Школьной. Об этом сообщает тг-канал Kub Mash.

Вечером 2 марта словесная перепалка между ними переросла в серьезный конфликт, и в ход пошли реальные действия.

Сообщается, что Михаил решил отомстить своему оппоненту и поджёг его автомобиль марки BMW. Как пишут авторы тг-канала Kub Mash, Сергей после этого накинулся на пенсионера с железным прутом, которым проткнул поджигателю грудь. Раненный Михаил успел сделать два выстрелила из ружья в своего обидчика.

Конфликт завершился смертью обоих его участников. Мужчины скончались еще до приезда медиков. Врачам скорой помощи осталось лишь зафиксировать трагический финал.

Делом занялся Следственный комитет края. Следователям теперь предстоит выяснить все детали произошедшего, точные причины и динамику ссоры. Впереди проведение многочисленных экспертиз.

После обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти было возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК РФ – «Убийство».

На месте работают следователи и криминалисты, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления. Ход расследования уголовного дела руководством краевого следственного управления поставлен на контроль, - отметили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Автор: Бутова Елена

Метки

«Большую девочку» из Краснодара увезли в психушку

Беспилотники атаковали Краснодар: обломки дрона упали на крышу ЖК

Готовятся к открытию? Южные аэропорты России начали активно набирать сотрудников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны.

На экс-заместителя ростовского губернатора Гончарова возбудили уголовное дело: судя по всему, заговорил другой арестованный зам Рачаловский

ОБЩЕСТВО

Вокруг бывшего главы региона Василия Голубева уже не просто «сжимается кольцо» – это настоящая удавка на шее.

«Нью-Йорк исчезнет, а Россия воспрянет»: сбываются пророчества «спящего пророка» Кейси

ОБЩЕСТВО

Эдгар Кейси предсказывал природные катаклизмы, глобальное потепление и гибель городов. Что уже сбылось, а что ждет мир в ближайшем будущем?

Просто хотел секса: житель Подмосковья познакомился в интернете с девушкой и получил срок за госизмену

ОБЩЕСТВО

Лавстори с печальным финалом произошла с 24-летним россиянином, который с целью романтического общения просто хотел познакомиться с прекрасной дамой.

Заговор против Зеленского: почему главная угроза — не Россия

ПОЛИТИКА

Запад теряет доверие к Зеленскому, а в Киеве зреет недовольство. Кто стоит за возможным отстранением президента Украины и что это значит для страны?