В Краснодарском крае из-за тумана столкнулось около 50 машин

Происшествия4 комментария
В Краснодарском крае из-за тумана столкнулось около 50 машин

Один человек погиб и восемь были травмированы в массовой аварии на трассе «Дон».

На Кубани из-за сильного тумана в Выселковском районе на трассе «Дон» столкнулись два грузовика.

После этого произошла авария с участием еще 17 автомобилей. Не замечая первое ДТП, водители автомобилей не успевали затормозить и «догоняли» друг друга.

Шесть фактов ДТП зафиксированы на протяжении полутора километров.

Столкновение легковушек с грузовым автомобилем

Водители не увидели грузовик в тумане 

- В результате происшествия один человек погиб и восемь были госпитализированы в районную больницу с травмами, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Также известно о возгорании одного автомобиля, - сообщила инспектор ОБ ДПС по Краснодарскому краю Ирина Завадская.

На месте аварии работает ГИБДД, СК, МЧС и медики. Освободить проезд и восстановить движение обещают в ближайшие часы.

 

«Папа грабил, убивал, а дочь жирует на кровавое наследство»: журналисты подсчитали активы дочери Цапка и его жены

Краснодар в огне: дроны ВСУ ударили по жилым домам, есть погибший

Новости СВО: дроны атаковали порт «Кавказ», Киев и область погрузились во тьму, ранен сын первого главы ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.