В Красноярском крае жестоко убита учительница местной школы

Криминал3 комментария
В Красноярском крае жестоко убита учительница местной школы

Тело 48-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено в заброшенной бане на окраине села Майское утро.

Как сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю, о пропаже пострадавшей 5 декабря в полицию сообщил ее муж, когда она не вернулась вовремя домой с работы.

Полицейскими тут же были организованы поисковые мероприятия, в ходе которых тело женщины обнаружили в заброшенной бане. К поискам убийцы подключились специалисты Управления угрозыска ГУ МВД России по краю.

- В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий сыщики установили и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий ранее судимый за особо тяжкие преступления 36-летний житель Идринского района, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД края. - Подозреваемый взят под стражу.

В настоящее время дело направлено в Красноярское управление СКР. Как отметили в пресс-службе, в ходе обследования тела учительницы на нем были обнаружены колото-резаные раны.

- Задержанный по данному происшествию 11 декабря мужчина ранее был неоднократно судим за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он признался в содеянном и написал явку с повинной, - прокомментировала bloknot.ru старший помощник руководителя ГУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Дегидь. - С целью определения психического состояния здоровья подозреваемого проводится психолого-психиатрическая экспертиза. Налицо все признаки невменяемости.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.