В Кузбассе на улице изнасиловали 12-летнюю девочку

Криминал9 комментариев
В Кузбассе на улице изнасиловали 12-летнюю девочку

Малышка уже составила фоторобот извращенца, правоохранители заняты его розыском.

По данным полиции, в Беловском районе области 17 марта педофил изнасиловал школьницу. Девочка в тот вечер задержалась у подруги, живущей в другом конце поселка, у школы. Примерно в 21.30 девочка отправилась домой пешком.

ui-550bb63fc10802.93156001

Школа поселка Артышта

Перед нападением незнакомый мужчина некоторое время шел за ней по одной из улиц. Набросился он на свою жертву на станции Артышта 1-я, входящей в состав поселка Артышта.

После происшествия девочка была госпитализирована. Она находится в шоке, но смогла описать извращенца. Сотрудники правоохранительных органов уже показали детям фоторобот подозреваемого.

По предварительной версии, им может быть посетитель пивного бара, который приметил проходившую мимо девочку и последовал за ней. На данный момент полиция занята поиском преступника.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.