В Кузбассе столкнулись два поезда

Катастрофы1 комментарий
В Кузбассе столкнулись два поезда

В пятницу на станции Старопестерево Беловского района Кемеровской области около 04:00 мск локомотив одного грузового состава врезался в хвост другого грузового состава.

В результате один сотрудник локомотивной бригады погиб и один госпитализирован, сообщили в ГУ МЧС по Кемеровской области.

Из-за столкновения произошло возгорание, которое было оперативно потушено. В ликвидации последствий ЧП заняты 78 человек и 24 единицы техники.

Беловская транспортная прокуратура проводит проверку по факту транспортного происшествия.

«Казнили в упор»: в Дагестане террористы расстреляли экипаж ДПС

«Били по голове и тащили по земле»: в Приморье пара напала на сына участника СВО

«Они были измученные и в масках» : семья в Испании держала своих детей взаперти с 2021 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Маша и Медведь» переезжают на Кипр: почему лучшие отечественные мультики либо деградируют, либо бегут из России

ОБЩЕСТВО

Студия «Анимаккорд», создавшая, пожалуй, самый популярный российский мультсериал «Маша и Медведь», переезжает на Кипр и становится иностранной компанией.

«Бей фашистскую гадину!»: у границы с Курской областью снова жарко. Военкор отреагировал на атаку ВСУ

В МИРЕ

Ситуация на границе накаляется: украинские войска усиливают давление, но успеха не видят — мнения экспертов и военкоров.

«Всё для кишлачников»: в Госдуме потребовали проверить схему выдачи жилья мигрантам

ОБЩЕСТВО

Один из депутатов направил официальное обращение генпрокурору.

Планы Зеленского провалились: удары по параду в Москве отменяются — их сорвал «большой человек»

В МИРЕ

Украина не решится атаковать Москву 9 мая из-за визита председателя КНР.

«Он совершенно сумасшедший!»: в Европе заговорили о полном безумии Зеленского после угроз на 9 мая

В МИРЕ

Отказ от перемирия и открытые угрозы дипломатам — в Европе не скрывают возмущения по поводу действий украинского президента.