В лесу Коми заблудились две девочки

Происшествия1 комментарий
В лесу Коми заблудились две девочки

Сестры 10 и 12 лет ушли утром в лесную местность в Усинском районе собирать ягоды, однако домой так и не вернулись.

- По факту безвестного исчезновения несовершеннолетних девочек из села Мутный Материк возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц»), - сообщила пресс-служба СК по Республике Коми.

Также в ведомстве отметили, что, по одной из версий следствия, сестры могли стать жертвами преступников.

Как отметили в региональном МЧС, девочки ушли в лес еще утром, но к вечеру они так и не вернулись домой. Тогда детей начали искать родители, местные жители, лесничество, а также правоохранительные органы. Однако сестер так и не удалось найти.

Известно, что в данный момент поисковые отряды продолжают разыскивать детей. Также вертолет спасателей с воздуха обследует территорию.

«Отдал долг любимой стране»: выходец из Турции рассказал, как пошел защищать Россию на СВО

Передумал: Зеленский отказался забирать замороженные тела своих солдат

«На Днепропетровск!»: ВС РФ разгромили ВСУ и вышли на границу на границу Днепра - осталось 500 метров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.