В Мордовии мужчину осудили за похищение девушки из клуба и изнасилование в лесу

ЧП2 комментария
В Мордовии мужчину осудили за похищение девушки из клуба и изнасилование в лесу

Насильника приговорили к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Поход в ночной клуб завершился для молодой жительницы города Саранска крайне неприятно. Девушка отдыхала в заведении, познакомилась там с мужчиной, который стал заставлять ее выйти вместе с ним на улицу. Когда та оказала сопротивление, оказалась грубо вытолкана и затащена в салон автомобиля.

Мужчина отвез новую знакомую в лесополосу недалеко от «Луховского» кольца и, угрожая убийством, склонил к сексу в машине. Девушка пыталась сопротивляться, кричать, но всё было бесполезно - на улице была ночь, прохожих не было, никто ее не услышал.

Затем насильник продолжил движение - направился в Нижегородскую область. В районе села Кочкурово девушка сумела перехитрить его, выбежать из салона и попросить у людей помощи.

Инцидент произошел в марте 2015 года. Мужчина вскоре был задержан, а год спустя, в марте 2016-го, осужден.

- Обвиняемый приговорен к пяти годам лишения свободы, - сообщили в Следственном управлении СК России по Республике Мордовия, - с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В ведомстве отметили, что мужчина посчитал приговор слишком строгим, пытался обжаловать его в Верховном суде, но у него ничего не вышло - вышестоящий орган оставил наказание прежним.

«Покрывал мигрантов-педофилов»: 250 тысяч девочек стали жертвами премьер-министра Британии Стармера

«Карма настигла»: Шурыгину «на донышке» могут посадить на шесть лет «за распространение порнографии»

Киеву щелкнули по носу: Россия выиграла в суде десятилетний спор с Украиной вокруг Крыма

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.