В «Москва-Сити» снова вспыхнул пожар

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В

Новое возгорание зафиксировано на 31 этаже.

Башня «Восток» делового центра под названием «Москва-Сити» в столице России дважды загорелась за сутки.

Известно, что на этот раз эпицентр пожара располагается на 31 этаже высотного здания. К счастью, возгорание удалось быстро потушить, поэтому огонь затронул небольшую площадь бизнес-центра.

- Возгорание ликвидировано в 01:56 на площади 0,5 квадратных метра, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте МЧС по Москве.

москва сити2

Отмечается, что оба раза в здании горел строительный мусор.

Ранее стало известно о том, что вечером, около 19 часов, 31 августа, на 33 этаже небоскреба комплекса «Москва-Сити» было зафиксировано возгорание. По данным представителя московского МЧС, площадь пожара составила около 10 квадратных метров. Пожар в одной из башен бизнес-центра удалось быстро потушить при помощи сотрудников спецслужб. На место происшествия для ликвидации возгорания прибыли 77 пожарных и 25 единиц техники. Огонь был потушен через 20 минут после прибытия.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

москва сити3

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.